Однополчане ГСВСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Однополчане ГСВСК » Встречи однополчан » ГСВСК -53 года. День памяти .

ГСВСК -53 года. День памяти .

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ок.     ...      Берём зонты . Обещают дождь

Прогноз погоды в Невской Дубровке 26 сентября: Облачная погода продержится весь день. Дождь будет идти почти весь день. Утром он достигнет наибольшей силы, во второй половине дня ослабнет, а ближе к вечеру закончится.

0

32

УДАЧИ ВАМ "КУБАШИ"!!!
Виталий передай всем привет.
С уважением, Леонид

0

33

Передам!  Спасибо за добрые слова!

0

34

Присоединяюсь к вам ребята. Хоть мысленно но буду с вами. Хорошей вам встречи и отличной погодки. Всем ребятам большой привет. http://i48.fastpic.ru/big/2013/0606/df/9f556da25be8b2498029cc0e581082df.gif

+1

35

Спасибо за добрые слова !  Дай Бог нам пару часов хорошей погоды!

Совсем забыл сообщить (изменение произошло в последний момент) на нашей встрече будет участник операции "Анадырь" ,член союза писателей России ,полковник СВР Виктор Иванович Авдеев.

0

36

"Место встречи изменить нельзя" - вот наш лозунг сегодня! :-)
Точнее, завтра.
Встреча состоится при любой погоде!
До завтра!

+1

37

Машина и микроавтобус укомплектованы. Остаётся уповать на милость Бога. (я имею ввиду погоду)

0

38

Всем ребятам большой привет!  Я думаю погода не помешает когда встречаются хорошие друзья!

0

39

Всем привет! Я уже дома.
Погода действительно всячески пыталась помешать, но с обеда поняла, что мы не успокоимся и прекратила свои попытки. А мы и не заметили её проделки.
Пришли те кто посчитал встречу праздником для души. Звонили кубаши которые не смогли приехать, по-этому отметились по телефону. Иван Шевченко из Ставрополья, Виктор Киселёв с Новгородчины, кто то из Питера.
Фотокк у меня нет, подождём фотографов, может до завтра.

+1

Вы здесь » Однополчане ГСВСК » Встречи однополчан » ГСВСК -53 года. День памяти .