Однополчане ГСВСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Однополчане ГСВСК » Книга Памяти » Никто НЕ забыт. Ничто НЕ забыто

Никто НЕ забыт. Ничто НЕ забыто

Сообщений 101 страница 150 из 265

101

Светлая память Кубашу- Василию.....

0

102

21 февраля умер кубаш-одноклассник Ивахно Сергей, взвод хим. защиты, Нарокко, весна84-осень85.  47 лет. Земля пухом, светлая память...

0

103

...прискорбно читать сообщения о безвозвратном уходе наших друзей - товарищей... очень жаль, что больше НИ КОГДА они не будут с нами, спите спокойно Кубаши...царствие вам небесное....

0

104

Михаил Порубайко написал(а):

21 февраля умер кубаш-одноклассник Ивахно Сергей, взвод хим. защиты, Нарокко, весна84-осень85.  47 лет. Земля пухом, светлая память...

Светлая память кубашу! Пусть земля ему будет пухом! Царствие Небесное

0

105

Пусть земля будет пухом!

0

106

Мы рядом служили .Земля пухом, светлая память...

0

107

Прими господь его душу. Пусть земля ему будет пухом.

0

108

Приношу глубокие соболезнования Сане Харламову, в связи уходом из жизни его мамы.

0

109

Александр - пусть твоей маме земля будет пухом.

0

110

Саня, мои соболезнования.

0

111

Саня, прими наши соболезнования.. пусть будет Маме земля пухом... и Царствие Небесное.. держись братишка...

0

112

Саша, искренние мои соболезнования....держись Браток... царствие ей небесное....

0

113

Саша, искренние соболезнования...царствие небесное, пусть земля пухом будет.

0

114

Саша, прими мои соболезнования...пусть земля будет пухом, царствие небесное

0

115

Всем, кого постигло горе утраты,- мои соболезнования.

0

116

Сегодня год, как не стало моей мамы... до кладбища так и не смогли доехать, дорога в гору, всё обледенело...вернулись,  дома  позвали соседей посидели, помянули... ребята, помяните рабу Божью Анастасию....

0

117

Царствие Небесное рабе Божьей Анастасии !

0

118

Саня,памянул маманю....

0

119

Мужики, сегодня узнал нехорошую новость. Умер Виталий Черных, жил в Николаеве, инсульт, были вместе в учебке Сертолово-2, на Кубе был в штабе бригады секретчиком, Высоков его помнит..Осень 83  -весна 85.  А всего то 47 было...А мы тут что-то  выясняем, спорим, ругаемся. А жизнь одна и порой такая короткая..Царствие  небесное нашему брату -кубашу Виталию, пусть земля ему пухом будет..

Отредактировано Михаил Порубайко (2013-03-27 22:04:16)

0

120

http://s3.uploads.ru/t/mMJWX.jpg
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВИТАЛИЮ

0

121

Светлая память Кубашу Виталию....рано ушёл....

0

122

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВИТАЛИЮ

Вместе служили

0

123

Земля пухом Виталию... Жаль...

0

124

Вечная память...

0

125

Пусть земля Виталику будет пухом

0

126

Вечная память...

0

127

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВИТАЛИЮ

0

128

Привет КУБАШИ!!! Время мы не выбираем,мы в нем живем и умираем! Светлая память всем, кто ушел из жизни.Земля им пухом.

0

129

Привет КУБАШИ!!!  Позвольте и мне выразить свои соболезнования родным и близким всем , всем , всем ,  у кого близкие , родные, знакомые ушли в мир иной.Я пока держусь с вами Кубаш весна 1975 - осень  1976 г. Балтика Туда и обратно. Связист 5 ОТБ. Бригада.

0

130

Светлая память Виталику.......

0

131

Сегодня годовщина памяти Чернобыльской трагедии , вечная память всем погибщим и здоровья всем участникам ликвидации , самому кубашскому чернобыльцу Дубчаку Сане удачи и всех благ на Острове !

0

132

Почему же так происходит?.. Совсем молодые!.. Земля пухом Андрею....

0

133

Царствие Небесное Андрею! Пусть земля ему будет пухом!

0

134

Светлая Память.....

0

135

пусть земля будет пухом!

0

136

Светлая память, кубашу Андрею. Земля пухом.

0

137

Светлая память

0

138

Светлая память Андрею....

0

139

Выражаю свои глубокие соболезнования Толяну Осипенко в связи смертью его мамы. Пусть земля ей будет пухом.

0

140

Толя, прими глубокие соболезнования.

0

141

Толя,мои соболезнования.... Царствие небесное Маме...

0

142

Толь, крепись! Тяжелая и невосполнимая утрата...пусть маме твоей земля будет пухом...царствие небесное

0

143

Спасибо друзья-КУБАШИ...

0

144

Толя, Братишка, прими мои искренние соболезнования, тяжёлая утрата, невосполнимая, держись Братишка, крепись, царствие небесное твоей маме

0

145

Выражаю глубокие соболезнования Анатолию Васильевичу в связи смертью его мамы.Пусть земля ей будет пухом.
От Союза Ветеранов ГСВСК
http://s3.uploads.ru/t/wJhmX.jpg

0

146

Царствие Небесное маме Анатолия Васильевича...земля пухом...светлая память

0

147

Мои соболезнования....

0

148

Когда умирает тебе самый родной человек особенно такой как МАМА не возможно сказать именно то что хотелось бы. Куда то теряются самые лучшие слова которые мы ( к сожелению ) не всегда говорили при жизни. Я потерял одновременно и Мать и Отца. Я знаю как это тяжело. Анатолий Васильевич примите мои самые искренние соболезнования. Крепитесь!!!

0

149

Анатолий Васильевич, примите мои самые искренние соболезнования....крепитесь, мы с вами !

0

150

Анатолий Васильевич, искренние соболезнования от кубанских ветеранов ГСВСК...пусть земля пухом будет Вашей маме...

0

Вы здесь » Однополчане ГСВСК » Книга Памяти » Никто НЕ забыт. Ничто НЕ забыто