Союз друзей Кубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз друзей Кубы » Встречи однополчан » Отчёт о встрече в городе Брянске 25-26 июля 2020 года


Отчёт о встрече в городе Брянске 25-26 июля 2020 года

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

3 часть     Встреча ветеранов ГСВСК в Брянске 25 -26 июля 2020




                                                                                                         

0

52

4часть Встреча ветеранов ГСВСК в Брянске 25 -26 июля 2020

0

53

Вот и все. 4-ю часть фильма о летнем мероприятии на Брянщине уже многие посмотрели.
Огромное спасибо Николаю за монтаж фильма, который со своим братом вел съемку и они были все два дня с нами.   Фильм получился объемный. Около трех с половиной часов.

ДОРОГИЕ КУБАШИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО СМОГ В ТАКИХ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ КОРОНОВИРУСА ПРИБЫТЬ  И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ!!!

Выражаю огромную благодарность Корпенко Виталию, Карпенко Александру, Якубенко Анатолию, Прусову Александру,    Хотину Валерию, Кирюхину Владимиру и многим другим за оказание помощи в подготовке и проведении встречи.
Один в поле не воин. А когда все вместе, то многое можно сделать - только нужно поставить цель и иметь желание.

В настоящее время количество членов Общественной Организации "ГСВСК БРЯНСК" увеличивается.   Если есть желающие вступить в организацию - звоните или пишите. Мой тел. +7-910-330-64-74 - мтс

В начале ноября 2020г. состоится собрание(конференция) членов организации, где будут приниматься решения на 2021 год и планироваться события 2022-го юбилейного года.

Принятые решения будут выложены на форуме.

Заранее хочу внести ясность при проведении последующих встреч на Брянщине. Если встреча будет открытая как это    было в этом году,- то на ее может прибыть любой желающий. Если закрытая - то только по приглашению от организации.     Но в любом случае приоритетом будут пользоваться только члены организации.

Уважаемые КУБАШИ --------- двери ОО "ГСВСК БРЯНСК" открыты для вступления.  http://i48.fastpic.ru/big/2013/0606/df/9f556da25be8b2498029cc0e581082df.gif

0

54

От себя лично и от имени " Союза Друзей Кубы " выражаю Анатолию Анатольевичу Ежунову  глубокую благодарность за прекрасную организацию встречи !!!  Это мероприятие войдёт в историю ГСВСК  как одно из лучших !  Я сам много раз организовывал подобные мероприятия и знаю ,что сделать хорошую встречу стоит титанических усилий  и затрат времени!

На таких энтузиастах как А.А. Ежунов держится наше движение !!!

Спасибо огромное за труд по организации встречи !!!

+1

55

Так же хочу поблагодарить Анатолия за прекрасную  организацию нашей летней встречи на Брянщине, а так же поблагодарить и Виталия Корпенко за консультации и подсказки проведения данной встречи, так как опыт у Виталия, в  таком нужном деле, очень большой и он, как старший товарищ, не остался в стороне и выручал в сложные моменты, давая правильное направление в организации встречи !!!

0

56

Всем огромнейший привет! Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Анатолия! Отдельное Спасибо, Елене, за радушный приём!
С большим интересом посмотрел все четыре части фильма, нахлынули воспоминания...  Словно это было вчера. Спасибо ребятам, за съёмку и монтаж фильма, за возможность "окунуться" в воспоминания встречи.
Остаётся с большим нетерпением ждать следующей встречи, которую надеюсь не пропущу и обязательно приму участие.

0

57

Всё посмотрел, немного увидел того, чего не получалось по встречи. Фильм получился классный. Спасибо организаторам и всем ребятам, что приехали такие тяжёлые времена пандемии.

0


Вы здесь » Союз друзей Кубы » Встречи однополчан » Отчёт о встрече в городе Брянске 25-26 июля 2020 года